Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2013 07:15

В Нижнем Новгороде ликвидируют объекты несанкционированной уличной торговли

Рейд пройдет в Канавинском районе.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 11 октября в 11.00 в Канавинском районе будет организован вывоз объектов несанкционированной уличной торговли. В специальном рейде примут участие специалисты отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Канавинского района и сотрудники отдела полиции №2 УМВД по Нижнему Новгороду.

Также во время планового мероприятия у предпринимателей будет проверено наличие разрешающих документов на право ведения предпринимательской деятельности.

Рейды по выявлению точек несанкционированной уличной торговли в Канавинском районе проводятся еженедельно. Так, во время последней проверки были демонтированы и вывезены ящики, паллеты, деревянные столы и стулья для демонстрации товара с улиц Фильченкова, Вокзальная, Карла Маркса, Приокская, Литвинова и с площади Революции.

Напомним, 8 октября по результатам проверки Центрального рынка глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов рекомендовал руководству торговой площадки в течение 85 дней, пока будет действовать разрешение на сезонную ярмарку, привести в порядок крытый павильон, расположенные рядом временные торговые места и прилегающую территорию, а также выполнить требования и предписания надзорных органов.


Фото: http://www.geobases.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений