Поиск по сайту
Жизнь
10.10.2013 11:38

«Количество положительно решенных вопросов граждан, обратившихся в общественные приемные, остается высоким», - Олег Кондрашов

С 3 по 5 октября глава Нижегородской администрации принял участие в работе XIV съезда партии «Единая Россия», проходившего в Москве.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Олег Кондрашов принял участие в заседании Регионального политического совета Нижегородского отделения партии «Единая Россия»

«Количество положительно решенных вопросов граждан, обратившихся в общественные приемные председателя партии «Единая Россия», по-прежнему остается высоким и составляет более 30%», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Нижнего Новгорода, глава администрации города Олег Кондрашов по итогам заседания Регионального политического совета Нижегородского отделения партии «Единая Россия» 9 октября.

В ходе встречи члены совета рассмотрели вопросы, касающиеся работы с обращениями граждан в партийные органы, а также обсудили дальнейшие шаги по повышению эффективности этого направления деятельности партии.

«Наибольшее количество обращений граждан в общественные приемные связано с вопросами предоставления жилищно-коммунальных услуг, социальной защитой населения, в том числе поддержкой многодетных семей, обеспечением их жильем. Все поступающие вопросы решаются своевременно. На особом партийном контроле остается изменение тарифов на услуги ЖКХ», - добавил Олег Кондрашов.

Участники заседания единогласно приняли положительное решение по вопросу направления денежных средств в сумме 850 тысяч рублей, собранных в помощь пострадавшим от наводнения в Амурской области, в том числе на восстановление городского парка культуры «Первомайский» и детских площадок города Благовещенска.

Напомним, с 3 по 5 октября Олег Кондрашов принял участие в работе XIV съезда партии «Единая Россия», проходившего в Москве. Как отмечают эксперты, впервые на форуме было беспрецедентное представительство территорий России. Участники съезда обсудили состояние дел в сферах экономики, жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты населения, образования и здравоохранения и наметили конкретные задачи на будущее.

Фото: http://www.giport.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений