Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2013 16:23

Я начала заниматься благотворительностью после рождения двух детей, – Диана Арбенина

Накануне акустического концерта в Нижнем Новгороде лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина поделилась с журналистами своими мыслями о добрых делах.
Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина недавно стала послом благотворительного фонда «Линия жизни». Теперь она призывает всех своих поклонников присоединиться к добрым делам по спасению больных детей.

 На вопрос журналистов, почему же она начала заниматься благотворительностью, Диана Арбенина ответила однозначно: рождение двух детей. «Я родила двойню: мальчика и девочку, которым сейчас 3 года и 7 месяцев. Если бы я не ощутила на себе материнство в полной мере, я бы никогда не поняла высказанные фразы и выражения на тему благотворительности. Это действительно то, что держит человека на земле, то, ради чего можно пожертвовать собой, – призналась Диана Арбенина. – Несмотря на опыт сотрудничества с Чулпан Хаматовой, который принес помощь многим больным людям, я пришла к выводу, что я имею право своим именем провоцировать людей на благотворительность». 

По ее словам, фонд занимается сбором средств на лечение детей, родившихся с пороком сердца. «Операция, которая отделяет ребенка от смерти, длится около 30 минут. Именно столько, 30 рублей, списывается с вашего счета после подтверждения. Помогать таким образом удобно: это экономит время, ведь посылать смс можно не выстаивая очереди в кассах банков. Тридцать рублей – маленькая сумма, а помощь неизмерима», – поделилась лидер рок-группы.
Она также рассказала, что такую акцию группа старается проводить на каждом концерте. «Своим поклонникам мы раздаем браслеты. Счастье – когда можешь помогать другим», – уверена певица.

Помочь детям можно, послав SMS «лайф» на номер 7878. После подтверждения смс-сообщения, с вашего лицевого счета будет списано 30 рублей. Подробнее узнать о том, как сделать пожертвование в фонд «Линия жизни» можно будет узнать на концерте 8 октября на концерте в Кремлевском концертном зале.

Напомним, накануне выступления лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина поделилась с журналистами впечатлениями от первого акустического концерта, а также рассказала, что ждет нижегородцев на предстоящем концерте.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений