Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2013 17:13

Большая делегация группы компаний «Кварц» приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге

Сотрудники АН «Кварц» и РК «Академия жилья» стали непосредственными участниками тематических круглых столов.
В 2013 году Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс проходил со 2 по 4 октября в рамках Гражданского жилищного форума. Помимо конференций, семинаров и круглых столов, участники конгресса могли посетить мастер-классы и бизнес-туры. ГК «Кварц» была представлена на мероприятии делегацией из 6 человек. Причем сотрудники агентства недвижимости «Кварц» и риэлторской компании «Академия жилья» были не только слушателями конференций, но и активными участниками тематических круглых столов.

«Группа компаний «Кварц» всегда поддерживает своим участием мероприятия, на которых можно обменяться опытом работы на рынке недвижимости с настоящими профессионалами своего дела. В этом году на конгрессе в Санкт-Петербурге наша делегация была большой и представительской: риэлторы и ипотечные брокеры АН «Кварц» и РК «Академия жилья». Всего от нас приехало шесть человек. Недвижимость «Кварц» - один из лидеров строительного и риэлторского рынков в Нижнем Новгороде, к нашему опыту всегда прислушиваются коллеги из регионов России. Мы охотно поделились своими наработками в этой сфере и, конечно же, традиционно привезли в Нижний Новгород передовой опыт мировых строительных и риэлторских компаний, и уже начали внедрять в нашу работу кое-что из услышанного на конгрессе», - поделилась впечатлением от поездки директор агентства недвижимости «Кварц» Ирина Малыгина.


Банковский мост в Санкт-Петербурге всегда приносит удачу в делах группе компаний "Кварц"


Деловая программа конгресса охватила все основные темы рынка недвижимости:
•Развитие жилищного строительства в России;
•Ипотека;
•Риэлторский бизнес;
•Государственные жилищные программы;
•Рынок зарубежной недвижимости;
•Рынок загородной недвижимости и малоэтажного жилья;
•Законодательство в сфере недвижимости, строительства и жилищного кредитования;
•Вопросы защиты прав приобретателя недвижимости;
•Профессиональное образование и подготовка кадров на рынке недвижимости;
•Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости и др.

Всего конгресс в этомы году посетили порядка 1400 специалистов сферы недвижимости из различных регионов России и зарубежья.

Справка:
Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно участие в конгрессе принимает политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.
В 2012 году в Париже был подписан договор о Сотрудничестве между Санкт-Петербургским Всероссийским жилищным конгрессом – и знаменитым французским Конгрессом FNAIM. Отметим, что FNAIM (Французская Национальная Ассоциация специалистов по недвижимости) существует как профессиональное объединение с 1946 года. Подписанное соглашение предполагает особые условия обмена делегатами и докладчиками в рамках подготовки и проведения упомянутых мероприятий, а также формирование механизмов взаимной поддержки и продвижения.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений