Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2013 15:08

Торговые павильоны в Нижнем Новгороде будут снесены по решению суда

Павильоны расположены на проспекте Гагарина в районе остановки «Университет».
Как сообщает пресс-служба Управления службы судебных приставов по Нижегородской области, земельный участок в Советском районе на проспекте Гагарина в принудительном порядке будет освобожден спецтехникой от комплекса торговых временных павильонов.

Ранее на основании решения Арбитражного суда Нижегородской области судебные приставы-исполнители Советского районного отдела проводили исполнительные действия принудительного характера по освобождению земельного участка площадью 332 кв.метров, на котором расположены торговые павильоны, от путепровода у завода ОАО «НИТЕЛ» до площади Лядова (в районе остановки «Университет»).

В связи с тем что предприниматель не исполнил решение суда самостоятельно в добровольно установленные законом сроки (пять дней), судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора и установил ему срок для исполнения.

В установленный законом срок предприниматель не  принял должных мер по исполнению решения суда, поэтому указанный участок будет освобожден путем привлечения спецтехники. Исполнительные действия по освобождению назначены на 15 октября.

Должник был привлечен к административной ответственности  по ст.17.15 КоАП РФ (Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера).

Фото: http://www.r52.fssprus.ru/


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений