Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2013 14:20

В Нижнем Новгороде публика особенная, рок-н-ролльная, – Диана Арбенина

Накануне выступления лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина поделилась с журналистами впечатлениями от первого акустического концерта, а также рассказала, что ждет нижегородцев на предстоящем концерте.
Рок-группа «Ночные снайперы» выступит 8 октября с акустическим концертом в Кремлевском концертном зале в Нижнем Новгороде.

Накануне концерта в рамках пресс-конференции лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина с удовольствием пообщалась с журналистами и ответила на интересующие их вопросы. Так, она призналась, что Нижний Новгород был первым городом, где она выступила с акустической программой. «Концерт был в «Юпитере», тогда была там хорошая атмосфера. Вообще, еще несколько лет назад я боялась находиться на сцене одна, становилось очень страшно. Но тогда я поступила очень правильно: я вообще перестала выходить на сцену с музыкантами и преодолела свой страх! Это был классный прием, – поделилась она. – В Нижнем Новгороде публика особенная, рок-н-ролльная».


По ее словам, на этот раз в Нижнем Новгороде она выступит с более литературной программой. «Я выйду на сцену с песнями с акустического альбома, который вышел к 20-летию коллектива. Кроме того, я буду читать свои стихи и прозу, – сказала Диана Арбенина. – Акустические концерты – отдельный жанр. Они всегда более вдумчивые и могут быть более горячими, чем электронные концерты, потому что максимальная душевная взаимосвязь возможно только при таком разговоре: без всей этой армады звуков», – рассказала певица.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений