Поиск по сайту
Жизнь
07.10.2013 16:04

Сотрудники администрации привели в порядок нижегородский парк Славы

В Автозаводском районе стартовал месячник по благоустройству.
4 октября в Автозаводском районе стартовал месячник по благоустройству. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода. По традиции сотрудники районной администрации первыми вышли на субботник и привели в порядок любимое место отдыха автозаводцев - территорию парка Славы. Результатом совместной работы стали более 50 кубометров собранного мусора и опавшей листвы.

Традиционно в администрации Автозаводского района создан штаб по благоустройству, в состав которого входят представители предприятий и организаций сферы ЖКХ. Два раза в неделю члены районного штаба будут проводить объезды территории района и мониторинг ее состояния.

В этот период планируется очистить от листвы и мусора дворовые территории и газоны, привести в порядок цветники и клумбы, ликвидировать несанкционированные свалки мусора, отмыть от грязи ограждения безопасности, очистить опоры уличного освещения. Объектами особого внимания станут садовые и гаражные товарищества, зеленые территории и зоны отдыха.

В рамках месячника в уборке территории района планируется задействовать сотрудников предприятий и учреждений района, наводить порядок на территориях, прилегающих к школам и учебным заведениям, будут школьники и студенты. К работам по очистке от мусора дворовых территорий будут привлечены и жители района.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений