Поиск по сайту
Жизнь
07.10.2013 15:53

Объемы выполнения запланированного ремонта нижегородских дорог составили 90 процентов

Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания сообщил директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин.
Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин сообщил, что на 7 октября объемы выполнения запланированного ремонта улично-дорожной сети составили 90%. В данный момент специалисты завершают устройство верхнего слоя асфальтобетона.

В свою очередь глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что в целом дорожникам удалось выдержать достойные темпы ремонтных работ.

«Главное, о чем мы с вами не раз говорили, они должны теперь подкрепиться еще одним важным показателем – качеством. Необходимо в ежедневном порядке проверять и оценивать результаты работы подрядчиков, оперативно реагировать на замечания жителей, которые становятся свидетелями халатного отношения к своим обязанностям подрядных организаций, а также обмениваться информацией с главами районов. Будем считать, что объем работ этого года стал разминкой перед будущей ремонтной кампанией 2014 года, в которой я надеюсь на финансирование, как минимум, в два раза больше», - сказал Олег Кондрашов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений