Поиск по сайту
Жизнь
07.10.2013 07:44

В Нижнем Новгороде расскажут о ходе отопительного сезона

Глава администрации города Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание 7 октября.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 7 октября 2013 в 9.00 глава администрации города Олег Кондрашов проведет оперативное совещание, главной темой которого станет ход отопительного сезона в Нижнем Новгороде. С докладом об итогах работы по пуску тепла выступит директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин.

При подготовке к новому отопительному сезону теплоснабжающие организации города капитально отремонтировали 65 км тепловых сетей и других инфраструктурных объектов на общую сумму 774 млн. рублей, что на 37% больше показателей 2012 года.

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде был начат с проведения пробных топок систем теплоснабжения 16 сентября. С 20 сентября теплоснабжающие организации приступили к пуску систем учреждений социальной сферы. К началу отопительного периода было запущено более 50% социальных объектов.

С 26 сентября в городе официально стартовал отопительный сезон. В первые два дня был осуществлен пуск 94% котельных, 80% объектов жилищного фонда и 95% школ и детских садов.


Фото: http://tambov.mk.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений