Поиск по сайту
Жизнь
04.10.2013 14:43

«Дети Канавинского района должны учиться в современных школах и в комфортных условиях», - Дмитрий Шуров

Школа № 110 получила сертификат на 30 тысяч рублей от главы администрации Канавинского района.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 3 октября глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров посетил общеобразовательную школу № 110, где поздравил педагогическую общественность с Днем учителя.

На празднике также присутствовали заместитель главы администрации по социальной политике Александр Малкин и председатель Совета директоров Канавинского района, депутат Городской Думы Игорь Тюрин.

В ходе торжественной части руководитель района вручил грамоту министерства образования Нижегородской области «За педагогическое мастерство и качество обучения» учителю биологии Юлии Крайновой, а также подарил школе №110 сертификат на 30 тысяч рублей на покупку двух моноблоков в компьютерный класс.

После праздничного концерта и.о. директора школы Еленой Медовой провела Дмитрия Шурова по коридорам и кабинетам школы. В большом спортивном зале глава администрации Канавинского района обратил внимание на старый деревянный пол и пообещал в ближайшее время решить проблему.

«Дети Канавинского района должны учиться в современных школах и в комфортных условиях. В наших силах с помощью шефских связей между образовательными учреждениями и предприятиями района сделать это возможным», - резюмировал Дмитрий Шуров.

http://www.justmedia.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений