Поиск по сайту
Жизнь
03.10.2013 17:42

«Сбербанк Лизинг» обновляет парк метрополитена Нижнего Новгорода

Компания поставила в Нижний Новгород пятнадцать новых вагонов метро.

Компания поставила в Нижний Новгород пятнадцать новых вагонов метро. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Составы предназначены для эксплуатации в городском метрополитене и уже проходят этап пуско-наладочных работ. Вагоны отличаются повышенными мерами безопасности: в них есть система видеонаблюдения, автоматическая система обнаружения и тушения пожара, эффективная система вентиляция салона, система аварийной эвакуации пассажиров вдоль поезда через головные и хвостовые вагоны с выходом на путь. Оснащены современным и экономичным освещением из светодиодов, обладают повышенной тепло- и шумоизоляцией. Срок службы поездов 31 год.

ЗАО "Сбербанк Лизинг" стало победителем открытого аукциона на оказание услуг  по финансовой аренде (лизингу) вагонов метрополитена в Нижнем Новгороде. Контракт с Комитетом по управлению городским имуществом и земельными ресурсами города Нижнего Новгорода заключен в сентябре 2013 года. Стоимость сделки составляет 942 млн. рублей. Договор лизинга заключен на семь лет, по истечении которых вагоны метро перейдут в собственность города Нижнего Новгорода.

Контракт служит свидетельством серьезных намерений ЗАО «Сбербанк лизинг» в реализации региональных инфраструктурных проектов.

18+

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений