Поиск по сайту
Жизнь
02.10.2013 21:13

Решение нижегородского суда о сохранении объекта культурного наследия на ул.Ильинской передано судебным приставам

Удовлетворено требование прокуратуры о возложении обязанностей на ООО «Ильинка 55» устранить нарушения законодательства о защите объекта культурного наследия - «Дворового флигеля».
Как сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области, на исполнение судебным приставам Нижегородского районного отдела УФССП России по Нижегородской области передано решение суда о сохранении объекта культурного наследия на ул.Ильинской.

Решением суда в полном объёме удовлетворены исковые требования прокуратуры города о возложении обязанностей на ООО «Ильинка 55» устранить нарушения законодательства о защите объектов культурного наследия - «Дворовый флигель» по ул. Ильинская, 55 лит.В. Кроме того, на организацию возложена обязанность разработать перечень работ по сохранению объекта культурного наследия и представить на согласование в Управление государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области, разработать проектную документацию по обеспечению сохранности объекта и представить на согласование в уполномоченный орган в соответствии с Федеральным законом «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

В связи с вступлением в законную силу решения суда и в целях его исполнения, в Нижегородский районный отдел УФССП России по Нижегородской области  направлен исполнительный лист в отношении данной организации, где судебным приставам на днях было возбуждено исполнительное производство.

ООО «Ильинка 55» предоставлены установленные законом сроки для добровольного исполнения судебного решения, в противном случае будут применены меры принудительного характера.


Фото: http://www.r52.fssprus.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений