Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2013 15:55

Нижегородские подразделения 20-ой армии Западного военного округа возвращаются с учений «Запад-2013»

Военнослужащие принимали участие в совместном стратегическом учении вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь.

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, на железнодорожную станцию Красные ударники Нижегородской области 1 октября прибыл первый воинский эшелон с подразделениями соединения 20-ой гвардейской общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО).

Военные принимали участие в совместном стратегическом учении вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь «Запад-2013».

Передислокация подразделений будет завершена до 13 октября.

В ходе передислокации военнослужащие отработают вопросы проведения марша в составе подразделений, перевозки железнодорожным транспортом, боевого охранения воинских эшелонов с боевой техникой, а также разгрузки и выдвижения в пункты постоянной дислокации. В зависимости от пунктов отправки и назначения воинские эшелоны   преодолеют расстояния от 900 до 2000 километров.

Всего в Нижегородскую, Московскую и Курскую области из Республики Беларусь прибудут более 20 воинских эшелонов с соединениями и войсковыми 20-й общевойсковой армии ЗВО.  

Фото - newsland.com

18+

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений