Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2013 15:29

Сто рабочих мест для инвалидов просубсидировано в Нижегородской области

Гражданам с ограниченными возможностями предлагается почти весь спектр профессий: от мойщиц посуды до инженеров.

Как сообщил на пресс-конференции 1 октября  заместитель руководителя Управления государственной службы занятости населения Нижегородской области Лев Болнов, в регионе 100 рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями уже просубсидировано за счет государства.

«На территории Нижегородской области реализуется программа по созданию субсидируемых рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями. В 2013 году было про субсидировано более 300 рабочих мест, на сегодняшний момент по Нижнем Новгороду со службой занятости уже заключено договоров на 100 рабочих мест», – сказал Лев Болнов.

Он также отметил, что гражданам с ограниченными возможностями предлагается целый спектр профессий. «Для квалифицированных граждан мы предлагаем вакансии продавцов, слесарей, электромонтеров, швей, операторов ПК, инженеров, специалистов в различных отраслях, менеджеров,  врачей, консультантов. Для неквалифицированных –  вакансии санитарки, подсобного рабочего, кондукторов, дворников, мойщиц посуды», – рассказал Лев Болнов.

Он напомнил, что все нижегородцы с ограниченными возможностями, желающие трудоустроиться, могут обратиться в службу занятости на улице Рождественская, 24.

Фото - ru.lostpedia.wikia.com

18+

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений