Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2013 10:49

Задержан нижегородец, подозреваемый в ограблении магазина

Происшествие случилось в Борском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Борском районе сотрудниками полиции задержан 39-летний мужчина, подозреваемый в хищении денег из кассы продуктового магазина.

29 сентября в дежурную часть отдела МВД России по г. Бор поступило сообщение от охранника магазина о похищении денежных средств из кассы.

Прибывшие сотрудники полиции установили, что в продуктовый магазин села Кантаурово зашел мужчина,   не имеющий денег для приобретения покупок.

Воспользовавшись отсутствием посетителей и тем, что продавец в магазине находилась одна, мужчина перепрыгнул через торговый прилавок. Увидев, что касса приоткрыта, злоумышленник решил похитить из нее часть денежных средств и выдернул лоток. Сотрудница магазина незамедлительно нажала кнопку тревожной сигнализации вызова охраны.

Правонарушитель был доставлен в полицию. Стражам порядка задержанный пояснил, что деньги решил похитить на личные нужды. Мужчина в содеянном признался. Похищенные денежные средства в размере 2500 рублей у него изъяты. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие.

Фото: http://m.nasha.lv/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений