Поиск по сайту
Жизнь
29.09.2013 03:10

Более 400 сотрудников нижегородской полиции были наказаны за волокиту в 2013 году

Специальная комиссия полицейского Главка оценила деятельность ОВД по отработке обращений граждан.

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, за 8 месяцев текущего года  к дисциплинарной ответственности за нарушение учётно-регистрационной дисциплины привлечено 412 сотрудников ОВД области, в том числе 26 руководителей различного уровня.

Как сообщалось ранее, специальная комиссия полицейского Главка оценила деятельность ОВД по отработке обращений граждан. На базе отдела МВД России по Богородскому району 27 сентября состоялось выездное заседание Комиссии по укреплению учетно-регистрационной дисциплины и законности ГУ МВД России по Нижегородской области под председательством начальника полиции области - генерал-майора полиции Виктора Цыганова.

Участники заседания констатировали, что большинство заявлений граждан зарегистрированы и по ним в установленные сроки приняты обоснованные процессуальные решения. Однако выявлено несколько фактов волокиты и ненадлежащей работы с заявлениями.

«Оперативное реагирование на заявления и сообщения граждан один из важнейших факторов, способствующих обеспечению неотвратимости наказания за нарушение закона», - подчеркнул Виктор Цыганов.

Фото - progorodnn.ru

18+

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений