Поиск по сайту
Жизнь
27.09.2013 17:16

Более 140 тысячам нижегородских школьников был организован летний отдых

Итоги работы по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2013 году подведут в администрации города.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 30 сентября в 9.00 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание, в ходе которого директор департамента образования Ирина Тарасова подведет итоги работы по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижнего Новгорода в 2013 году.

Приоритетным направлением летней кампании был определен загородный отдых детей. Городской Координационный совет курировал 8 муниципальных оздоровительных и 8 ведомственных лагерей, в которых во время летних школьных каникул отдохнули более 18 тысяч ребят.

Кроме того, администрация города организовала работу 33 выездных профильных лагерей, в том числе 23 военизированных и палаточных и 1 лагерь для «трудных» подростков - «Хочу стать десантником».  
Всего за летний период 2013 года организованными формами отдыха, оздоровления и занятости были охвачены более 140 тысяч школьников (150,1% от общего числа).

Фото: http://i.travelnetplanet.com/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений