Поиск по сайту
Жизнь
27.09.2013 15:39

Дело актера Олега Тактарова рассмотрит суд Сарова Нижегородской области

Актер обвиняется в пьяном дебоше в ресторане.
Как следует из постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, Т., находясь в ресторане, в неприличной форме унизил честь и достоинство одного из сотрудников заведения. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. 

Мировому судье судебного участка № 1 г. Саров Нижегородской области поступило дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, в отношении Т. Как усматривается из материалов дела, 24 сентября 2013 г. прокурором ЗАТО г. Саров Нижегородской области в отношении Т. вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренного частью 1 статьи 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, согласно которому 26 августа 2013 года в 00 часов 20 минут Т., находясь в одном из ресторанов г. Саров Нижегородской области, в неприличной форме унизил честь и достоинство администратора заведения. 

Дело назначено к слушанию. 

Олег Тактаров родился 26 августа 1967 года в городе Арзамас-16 (ныне — Саров) Нижегородской области СССР, в семье служащих. В детстве Олег начал заниматься в местной школе самбо, выступал на различных соревнованиях. Отслужил два года в Советской армии. 

В 1993 году Олег победил в турнире «Белый дракон» по боям без правил, который проходил в Риге. Однако Олег хотел сниматься в кино в Голливуде. Он отправился в США, где, с целью заработать деньги, выступал на различных соревнованиях по единоборствам. 
Благодаря своим выступлениям на турнире Ultimate Fighting Championship, Тактаров стал знаменит, как боец, по всей Америке, особенно став чемпионом шестого турнира.

 После этого Тактаров начал сниматься в кино. Среди ролей Тактарова можно выделить роли в фильмах: «15 минут славы», «44 Minutes: The North Hollywood Shoot-Out», «Самолёт президента», «Роллербол», «Хозяева ночи», «Хищники». Также он снимался в сериалах «Шпионка» и «Морская полиция: Спецотдел». Тактаров стал прототипом для главного героя Battlefield 3 (2011) — Дмитрия «Дима» Маяковского — и озвучил одного из антагонистов Resident Evil: Operation Raccoon City — Николая Зиновьева

Напомним, Neewsroom24 сообщал о том. что Олег Тактаров устроил дебош в ресторане в Сарове



Фото: http://0-50.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений