Поиск по сайту
Жизнь
27.09.2013 08:16

Лучших машиностроителей определят в Нижнем Новгороде

Торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, состоится на Нижегородском машиностроительном заводе.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области,  27 сентября на Нижегородском машиностроительном заводе состоится торжественное собрание, приуроченное к профессиональному празднику – Дню машиностроителя.

В мероприятии примут участие министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Нефедов, министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Анатолий Мигунов, а также представители Законодательного Собрания Нижегородской области и администрации города Нижнего Новгорода.

Лучшие сотрудники Нижегородского машиностроительного завода будут отмечены ведомственными и отраслевыми наградами, в числе которых звание «Почетный машиностроитель», почетная грамота и благодарность Министерства промышленности и торговли РФ, а также награды Концерна ПВО «Алмаз-Антей», Правительства Нижегородской области и Администрации города Нижнего Новгорода.

Кроме того, в преддверии профессионального праздника на ОАО «НМЗ» пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Молодые специалисты предприятия будут соревноваться за звание «Лучший инженер-технолог» и «Лучший инженер-конструктор».


Фото: http://cs303515.userapi.com/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений