Поиск по сайту
Жизнь
25.09.2013 16:25

Нижегородский пожарный вошел в четверку лучших на региональном конкурсе

В соревнованиях приняли участие 28 сотрудников из 14 субъектов ПФО.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, сегодня в Учебном центре ФПС МЧС России состоялся смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный» и «Лучший начальник караула», в котором приняли участие 28 сотрудников из 14 субъектов ПФО.

Это лучшие пожарные и начальники караулов, которые прошли предварительный отбор в своих субъектах. Победители регионального этапа будут защищать честь ПФО на Всероссийских соревнованиях в Москве.

Каждая команда состоит из 2 человек. Программа соревнований включает в себя проверку теоретических знаний, преодоление стометровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, а также подтягивание, челночный бег и кросс на 1 км.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. Звание «Лучший начальник караула» завоевал представитель Кировской области, на втором месте - Саратовская область, на третьем - Татарстан.

Звание «Лучший пожарный» получил представитель Татарстана, на втором месте пожарный из Чувашской республики, на третьем Пермский край, Представитель Нижегородской области занял четвертое место..

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений