Поиск по сайту
Жизнь
19.09.2013 11:28

«День улицы Рождественской» отметят в Нижнем Новгороде 21 сентября

В этом году праздник пройдет под заголовком «Friendly festival».
Как сообщает пресс-служба МАУК «Рождественская сторона», 21 сентября в Нижнем Новгороде состоится праздник «День улицы Рождественской».

В этом году праздник пройдет под заголовком «Friendly festival». Фестиваль будет состоять из пяти зон расположенных в самом центре улицы Рождественской.

Первая и самая главная -  это сцена. С полудня и до самого вечера на сцене будут выступать нижегородские артисты и музыканты. Откроет программу джазовый блок из 5 коллективов, а ближе к вечеру их сменят настоящие рокеры!

Вторая площадка - это маркет местной еды «Репа». 12 ресторанов одного дня предложат разнообразное меню. Это старт уникального проекта в Нижнем Новгороде.

Сквер на площади Маркин – третья зона, на которой стартует фотоохота # Горький LOOK, а вечером состоится закрытие сезона Летнего кинотеатра.

Четвертая зона это вся вся улица Рождественская на которой пройдет ярмарка подарков ручной работы, а развлекать гостей будет странствующий по улице клоун Авабука.

Также в четвертой зоне все желающие могут пройти тест-драйв от компании Нижегородец с 12:00 до 17:00. В тест-драйве примут участие Опель Инсигния, Шевроле Круз, Ниссан Икс-Трейл, Форд Мондео, КИА Оптима и Хендэ IX 35. Оцените любой из автомобилей в динамике! Маршрут тест-драйва: Нижневолжская набережная.

Пятая зона Скоба» - это танцевальная площадка, на которой пройдут показательные выступления и мастер-классы.


Фото: http://nn.urpur.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений