Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2013 13:46

Олег Кондрашов обратился к главе города Олегу Сорокину с просьбой поддержать важнейшие рабочие инициативы муниципалитета на уровне городской Думы

Градоначальник призвал всех руководителей структурных подразделений администрации города активно работать с депутатским корпусом.
Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания обратился к главе города Олегу Сорокину с просьбой поддержать важнейшие рабочие инициативы муниципалитета на уровне городской Думы.

«На этой неделе у нас состоится первое после летних каникул заседание городской Думы. По традиции я хочу всех руководителей структурных подразделений администрации города настроить на активную работу с депутатами. И в рамках совместных комиссий, и на заседаниях думы быть активными участниками процесса, готовыми ответить на вопросы депутатов и отстоять свои позиции. Мы решаем общие задачи развития города», - сказал Олег Кондрашов, обращаясь к руководителям структурных подразделений администрации города.

Градоначальник добавил, что в ближайшее время предстоит проработать много важнейших вопросов. Один из них – бюджет областного центра на 2014 год.
«Олег Валентинович, а Вас я искренне поздравляю с началом очередного периода законотворческой работы. Много задач, важных для развития нашего города нам предстоит решить сообща. Поэтому я прошу внимательно отнестись и поддержать инициативы администрации города, с которыми мы будем выходить к депутатам в ближайшее время», - сказал Олег Кондрашов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений