Поиск по сайту
Жизнь
15.09.2013 16:54

Водители автобусов и маршрутных такси соревнуются в Нижнем Новгороде 15 сентября

В соревнованиях принимают участие 25 сотрудников транспортных предприятий города.
15 сентября в 13.00 на пл. Минина и Пожарского директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин дал старт конкурсу профессионального мастерства среди водителей городских автобусов и маршрутных такси.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в рамках соревнований водители демонстрируют свое умение выполнять змейку, разворот, а также соревнуются в скоростном маневрировании.

По итогам заездов победителям конкурса вручают Благодарственные письма и призы от спонсоров соревнований. Кроме того, для всех гостей и участников мероприятия организована насыщенная развлекательная программа.

Напомним, 15 сентября с 11.00 до 19.00 в связи с проведением конкурса профессионального мастерства среди водителей маршрутных транспортных средств закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от Георгиевского съезда до улицы Варварская, по Верхне-Волжской набережной на участке от площади Минина и Пожарского до переулка Музейный, по улице Минина на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского.



Фото: http://news.kolomna-gis.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений