Поиск по сайту
Жизнь
13.09.2013 11:17

Пленочный пикник и Сушку III проведут в Нижнем Новгороде

Мероприятия пройдут 14 сентября на площади Маркина.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 14 сентября  в 13.00 на площади Маркина состоится Пленочный пикник и Сушка III. Гости мероприятия будут делиться фотографиями, снимать на ломоаппараты, пить лимонады и есть сэндвичи, учиться делать пинхол и многое другое.

На площадке будет работать велопарковка, а также детская зона и обеденная зона от Chef’s и ресторанов одного дня. Участников ждут мастер-классы по пинхолу, съемке и проявке черно-белой пленки, а также концерт Дани Альшевского (Hyggelig). В конце дня будут подведены итоги конкурса пленочных фотографий. А пикник завершится показом фильма «Окно во двор» режиссера Альфреда Хичкока.

Пленочный пикник станет отличной возможностью фотографировать, общаться и экспериментировать для мастеров и попробовать свои силы для тех, кто только мечтает научиться мастерству фотографии.

Справка. Сушка - свободный выставочный проект, в рамках которого фотограф или художник может выставить свои фотографии и взамен забрать с развешенных на веревках понравившиеся работы своих коллег. Первая Сушка прошла в Санкт-Петербурге в 2010 году, а в Нижнем Новгороде - в 2011 году.



Фото: http://www.innov.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений