Поиск по сайту
Жизнь
12.09.2013 13:59

Нижегородские полицейские вернули украденные велосипеды хозяйке

В Нижегородской области сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи велосипедов задержаны двое молодых людей.
В дежурную часть отдела полиции (по обслуживанию Тонкинского района) МО МВД России «Уренский» Нижегородской области поступило заявление от жительницы села Бердники о том, что у нее были похищены два велосипеда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейские установили, что имущество у женщины было похищено в конце 2012 года. Потерпевшая подозревала в совершении данного преступления двух местных жителей. Она продолжительное время обращалась к ним с просьбой добровольно вернуть ее вещи, но ее попытки были тщетны. В итоге обеспокоенная женщина обратилась в полицию.

Стражи порядка в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили личности двух местных жителей, подозреваемых в хищении велосипедов. 19-летний и 20-летний молодые люди проникли во двор дома по улице Труда в селе Бердники Тонкинского района, откуда тайно похитили два велосипеда марки «Кама» и марки «Аист». Похищенные велосипеды правонарушители использовали в личных целях.

Подозреваемые в совершении кражи были задержаны полицейскими и доставлены в районный отдел полиции, где признались в содеянном. Похищенные велосипеды были изъяты и возвращены хозяйке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Фото: vologda-portal.ru

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений