Поиск по сайту
Жизнь
11.09.2013 20:25

Ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями состоится в Нижнем Новгороде

Центр занятости населения города реализует программу по трудоустройству инвалидов.
19 сентября с 10.00 до 15.00 в центре занятости населения Нижнего Новгорода состоится ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями. Более ста предприятий предложат порядка 2 000 вакансий со средней заработной платой 13 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Во время работы ярмарки специалисты помогут лицам с ограниченными физическими возможностями грамотно составить резюме и разместить его в сети Интернет. Также сотрудники городского центра занятости проконсультируют граждан по вопросам трудового законодательства и проведут для них психологические тренинги.

Ярмарка вакансий организована центром занятости населения Нижнего Новгорода в рамках реализации программы по содействию в трудоустройстве безработных инвалидов. Для этого на предприятиях города организуются места, специально оснащенные для работы людей с ограниченными возможностями.

По вопросам трудоустройства люди с ограниченными возможностями могут обращаться в центр занятости населения Нижнего Новгорода по адресу: ул. Рождественская, д. 24а и по телефону 437-40-48.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений