Поиск по сайту
Жизнь
11.09.2013 14:52

Два низководных моста затоплено в Нижегородской области

Угрозы подтопления жилым домам нет.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в результате прошедших ливневых дождей произошло затопление железобетонного автомобильного моста около с. Соболево через р.Пьяна. Затруднено автомобильное сообщение с 2-мя населенными пунктами: с. Соболево и с. Сурочки (всего 38 домов и 68 жителей). Высота воды над мостом составляет 100 см. Выставлены предупреждающе знаки, организовано движение по объездной автодороге через с. Тарханово (9 км). Пешеходное сообщение осуществляется по пешеходному мосту.

Второй низководный автомобильный мост через р Пьяна был затоплен у с. Никольское. В результате оказалось затруднено автомобильное сообщение с с.Никольское (99 домов, 128 жителей). Высота воды над мостом составляет 70 см. Выставлены предупреждающе знаки, организовано движение по объездной автодороге через с.Мишуково (5 км).

Жизнедеятельность населения не нарушена. Угрозы подтопления жилым домам нет. Эвакуация жителей не требуется.

Жители всех населенных пунктов обеспечены продовольствием. Для оказания медицинской помощи в с. Соболево имеется фельдшерско-акушерский пункт. Для обеспечения целей пожаротушения имеется подразделение муниципальной пожарной охраны и добровольная пожарная дружина.

В с.Никольское для оказания медицинской помощи так же имеется фельдшерский акушерский пункт. А для обеспечения целей пожаротушения - добровольная пожарная дружина.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений