Поиск по сайту
Жизнь
11.09.2013 13:32

Подавляющее большинство обращений от нижегородских предпринимателей касается уголовных правонарушений, - Борис Титов

Нижний Новгород идет против общей социологии в отношении обращений в ведомство.
Более 70 процентов обращений от нижегородских предпринимателей касается уголовных правонарушений. Об этом заявил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов в рамках встречи с бизнес-сообществом в Нижнем Новгороде 11 сентября.

По словам Бориса Титова, всего за 2013 год в аппарат уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей поступило 2746 обращений. При этом порядка 60 процентов составляют жалобы, касающиеся административных правонарушений, и около 40 процентов – уголовных.

Он отметил, что Нижний Новгород идет против общей социологии в отношении обращений в ведомство. «В Нижнем Новгороде ситуация такова, что 74 процента обращений касаются уголовных правонарушений, а оставшиеся – административных. Это означает, что вопросы взаимодействия с правоохранительными органами являются на данный момент самыми проблемными, – подчеркнул Борис Титов. – В настоящее время в Нижегородской области на рассмотрении находятся более 30 обращений».

Кроме того, в рамках встречи также состоялось подписание соглашения о взаимодействии Палаты адвокатов Нижегородской области и советника губернатора Нижегородской области по защите прав предпринимателей Павла Солодкого.

Фото: expert.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений