Поиск по сайту
Жизнь
10.09.2013 20:15

Рейд по пресечению несанкционированной торговли состоялся в Нижнем Новгороде возле универсама «Нагорный»

В течение 2013 года с территории района было вывезено 109 нестационарных торговых объектов.
Сотрудники рынка администрации Советского района совместно с представителями прокуратуры, отдела полиции №7 провели 10 сентября мероприятия по пресечению несанкционированной торговли в районе площади Советской, около универсама «Нагорный», как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Работы по освобождению земельных участков проводились в соответствии с административным регламентом «Освобождение территории Нижнего Новгорода от самовольных нестационарных торговых объектов», утвержденным постановлением администрации города №3113 и в рамках полномочий, возложенных на администрацию Советского района в соответствии с действующим законодательством.

Кроме того, представители властей встретились с владельцами торговых павильонов, расположенных по ул. Богородского, которые находятся в охранной зоне магистральной теплотрассы. Им рекомендовано освободить земельные участки добровольно.

«За 8 месяцев 2013 года с территории Советского района было вывезено 109 нестационарных торговых объектов, в том числе с торговой площадки на площади Советской у универсама «Нагорный» - 66 объектов. Из них в добровольном порядке освобождено 97 земельных участков, объекты убраны владельцами, эвакуировано на штрафную стоянку - 12 объектов», - отметила начальник отдела потребительского рынка администрации Советского района Татьяна Булгакова.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений