Поиск по сайту
Жизнь
09.09.2013 11:49

Фестиваль в поддержку детей-сирот пройдет в Нижнем Новгороде

В рамках фестиваля состоится благотворительная продажа поделок, изготовленных детьми, и сбор средств и материалов для развития и творчества детей-сирот.
Как сообщают организаторы мероприятия, музыкальный фестиваль «Точка живого звука» состоится 15 сентября в парке имени 1 мая.

Фестиваль проводится в поддержку детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все средства, собранные в ходе фестиваля, будут направлены на работу с детьми-сиротами и профилактику отказов от детей.

«В рамках фестиваля на сцене выступят известные нижегородские музыкальные коллективы, будет организована благотворительная продажа поделок, изготовленных детьми, и сбор средств и материалов для развития и творчества детей-сирот Нижегородской области. Также каждый желающий сможет подробно узнать о том, как можно помочь детям-сиротам и записаться в волонтеры», – говорится в сообщении.
Хедлайнером фестиваля станет группа «Лампасы». Вечером зрителей ждет выступление театр огня и света «FireLife».

Фестиваль организован репетиционно-студийным комплексом «Точка звука» при содействии администрации Канавинского района и поддержке Нижегородской региональной общественной организации «Детский проект».
На фестивале все неравнодушные нижегородцы смогут передать волонтерам «Детского проекта» любые материалы для творчества, материалы для декупажа (салфетки, краски, лаки, контуры, заготовки для декупажа), ткани, нитки для вязания, бусины, краски по ткани, по стеклу и керамике, кисти, рамки, кальку, материалы для мыловарения, а также канцтовары и развивающие игры.

Начало фестиваля: 12.00. Вход свободный.

Фото: http://www.poseti-nn.ru/.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений