Поиск по сайту
Жизнь
07.09.2013 17:49

Нижний Новгород - это большая семья, и чем больше крепких союзов рождается, тем счастливее становится наш город, - Олег Кондрашов

В Нижегородском кремле прошла традиционная общегородская свадьба.
Сегодня у Вечного огня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов вместе с главой города Олегом Сорокиным поздравили молодоженов, решивших вступить в брак накануне Дня рождения города. Традиционный городской праздник «Нижегородская свадьба» проводится в Нижегородском кремле уже девятый год. В этом раз в торжественной церемонии приняли участие 68 нижегородских пар. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.
В своем приветственном слове градоначальник поздравил всех молодоженов и пожелал им счастья в семейной жизни. Он подчеркнул, что, несмотря на большое количество проводимых в канун дня города мероприятий, традиция поздравлять молодоженов с рождением новой семьи особенно приятна. 

«Я благодарен всем ребятам, которые решили связать свой самый важный в жизни день с главным праздником города. Нижний Новгород - это большая семья, которая состоит из множества маленьких, и чем больше крепких союзов рождается, тем счастливее становится наш город», - сказал Олег Кондрашов. 

В ходе мероприятия градоначальник вручил памятные дипломы и сертификаты на приобретение бытовой техники молодым парам. 
«Мы не ожидали такого подарка. Впечатления незабываемые. От ощущения того, что наш день свадьбы стал общим праздником невероятно радостно. А то, что нам посчастливилось услышать напутственные слова и пожелания счастья от первых лиц города является для нас залогом счастливой семейной жизни», - поделились своими впечатлениями Ирина и Сергей Золотовы.

«Новые семьи – это лучший подарок Нижнему Новгороду на день рождения, сегодняшний праздник - самая красивая традиция, которая существует в Нижнем Новгороде. Сегодня у вас удивительно радостный и волнительный день, который вы запомните на всю жизнь, потому что семья и дети - это огромное счастье. Сегодня здесь в самом сердце Нижнего Новгорода нашего города с 800-летней историей вы даете друг другу клятву любви и верности. Глядя на вас мы понимаем, что Нижний Новгород простоит еще многие века, потому что в нем создаются такие прекрасные семьи.  А мы будем строить новые детские сады для новых маленьких нижегородцев», - отметил в своем поздравлении Олег Сорокин.


После поздравления молодожены сфотографировались на память с руководителями города.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений