Поиск по сайту
Жизнь
05.09.2013 15:56

Шесть магнитных бурь ожидает нижегородцев в сентябре

Стало известно, когда нижегородцам следует быть осторожнее.
Как сообщает argumenti.ru, нижегородцев ожидает серия магнитных бурь. Необходимо быть бдительнее 7, 13, 14, 15, 17 и 27 сентября, в эти дни самочувствие может ухудшиться. Нижегородцев могут беспокоить головные боли, упадок сил, депрессия, нарушение сна. Именно в дни магнитных бурь, согласно наблюдениям медиков, случается большинство инсультов и инфарктов. 

Необходимо внимательно отнестись к своему меню – избегать жирной и другой тяжелой пищи, употреблять тушеные овощи, кефир, бананы, зеленый чай. Кроме того, ни в коем случае нельзя переедать, что может привести к кислородному голоду и стать пусковым фактором для инфаркта. Категорически не рекомендуется употреблять алкоголь в любых дозах, а также нарушать режим дня – например, поздно ложиться и поздно вставать. 

В эти дни лучше отказаться от существенных физических нагрузок. Тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, необходимо в прежнем режиме принимать препараты, не снижая и не увеличивая их дозу. Также следует тщательно выполнять все рекомендации и назначения лечащего врача.
Об этом сообщил Росбалт.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений