Поиск по сайту
Жизнь
04.09.2013 12:31

Открытые улыбки, взгляды, влюбленные в свой город, - таким Нижний встречает день рождения - Валерий Шанцев

Губернатор Нижегородской области разместил в своем блоге видеопоздравление с Днем города
Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородцев с Днем города. 

«Выкладываю поздравительный ролик. Он в не совсем традиционном формате и больше напоминает клип. Клип о ритме, в котором живет наш город и каждый из нас», - отметил глава региона. «Открытые улыбки, взгляды, влюбленные в свой город, - таким Нижний встречает день рождения», - добавил Валерий Шанцев, комментируя видеопоздравление. 

Размещение видеопоздравлений в блоге губернатора стало уже традиционным. Например, в 2012 году таким образом Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Победы, с Днем России, с Днем Матери, с новогодними праздниками. В 2013 году глава региона с необычным видеопоздравлением обратился к нижегородским женщинам 8 марта. Блог Губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. 

По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам июля 2013 года глава региона занял второе место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.


Фото: www.club-rf.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений