Поиск по сайту
Жизнь
02.09.2013 15:43

Игорь Согин принял участие во Всероссийском экологическом субботнике

Убирать мусор в парке Кулибина собралось около  300 активных нижегородцев.
Глава администрации Нижегородского района Игорь Согин принял участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», который состоялся в минувшие выходные в парке им. Кулибина. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Около 300 человек, среди которых руководители и сотрудники администрации Нижегородского района, департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Приволжскому федеральному округу, ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ОАО «Нижегородоблгаз» и активные нижегородцы, собирали сломанные и опавшие ветки деревьев, бытовой мусор, подметали дорожки и рыхлили землю. По итогам  субботника было вывезено 100 куб. м мусора на 4 КамАЗах.

«В подобных акциях, делающих наш город чище и благоустроеннее, обычно принимают участие те, кто не боится брать на себя ответственность и понимают необходимость подобных мероприятий. Это успешные и достойные уважения люди. Я рад, что среди нижегородцев таких становится все больше. Во время субботника мы обсудили с жителями района дальнейшую судьбу парка Кулибина, они высказали свои предложения, которые я обязательно передам руководству города», - отметил Игорь Согин.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений