Поиск по сайту
Жизнь
02.09.2013 08:35

День открытых дверей пройдет 2 сентября в нижегородском "Арсенале"

Нижегородцам будет представлена программа «Арсенал + Школа».
Как сообщает пресс-служба нижегородского филиала центра современного искусства «Арсенал», сегодня с 10.00 до 16.00 в "Арсенале" пройдет День открытых дверей.

В рамках Дня открытых дверей будет представлена программа экскурсий по выставкам современного искусства и интерактивные мастер-классы для школьников, а также учащихся колледжей и вузов под названием «Арсенал + Школа» . Программа будет проходить в Арсенале в течение всего учебного года.

В программе дня открытых дверей:

- экскурсии для школьников и студентов по выставке «Нижегородский кремль. Создание образа». Участники экскурсии увидят подлинники и интерпретации рисунков Святослава Леонидовича Агафонова, заслуженного архитектора Российской Федерации, который на протяжении нескольких десятилетий Агафонов возглавлял работу по воссозданию первоначального облика Нижегородского кремля. Время начала экскурсий: 10:00; 12:30; 15:00. Продолжительность – 40 минут.
-  мастер-классы по художественному эксперименту: каждый сможет создать свою модель Нижегородского кремля из пластилина. Время начала мастер-классов: 10:45; 13:15; 15:45. Продолжительность – 45 минут.

Вход - свободный.

Фото: http://afisha.yandex.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений