Поиск по сайту
Жизнь
31.08.2013 22:48

Воротынские полицейские проведи встречу с работниками учебных заведений района

В мероприятии приняли участие начальник районного ОГИБДД Александр Чернов и исполняющий обязанности начальника полиции по охране общественного порядка Александр Самойлов.
В преддверии нового учебного года сотрудники воротынской полиции провели встречу с работниками учебных заведений района. Встреча состоялась в МОУ Воротынской средней общеобразовательной школе. В мероприятии приняли участие начальник районного ОГИБДД Александр Чернов и исполняющий обязанности начальника полиции по охране общественного порядка Александр Самойлов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Начальник воротынской Госавтоинспекции рассказал участникам встречи о мероприятиях, проводимых полицейскими для предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма на территории района, а также разъяснил изменения в Кодексе об административных правонарушениях Российской Федерации, вступающие в силу с 1 сентября 2013 года.

Александр Самойлов рассказал о проделанной работе по подготовке к Дню знаний, а также об итогах проверок готовности школ к новому учебному году.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений