29.08.2013 17:45

Нижегородские пожарные в составе команды Приволжского регионального центра заняли 2 место на соревнованиях в Перми

27 августа в Перми завершились состязания на Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту памяти Героя России В.М.Максимчука.
4 дня проходили соревнования в Перми. Они проводились на городском стадионе «Динамо».

В первый день участники состязались в подъеме по штурмовой лестнице, во второй – преодолевали полосу препятствий, в третий день пожарные совершали боевое развертывание. А в последний день соревнований состоялась пожарная эстафета.

От Нижегородской области в состав сборной команды Приволжского регионального центра вошел 24-летний Антон Воронин, призер соревнований по пожарно-прикладному спорту Приволжского регионального центра в пожарной эстафете. На состязаниях в Пермском крае он занял 2 место в личном зачете при преодолении пожарной эстафеты.

По итогам соревнований среди региональных центров в комплексном зачете команда Приволжского регионального центра заняла почетное 2-е место, уступив Уральскому региональному центру.

Материалы - сайт ГУ МЧС России по Нижегородской области.