Поиск по сайту
Жизнь
29.08.2013 08:30

Всероссийский банковский форум открывается в Нижнем Новгороде 29 августа

В работе форума примет участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в открытии четырнадцатого Всероссийского банковского форума.
29 августа губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в открытии четырнадцатого Всероссийского банковского форума, посвященного применению передового опыта работы банков в регионах по обеспечению экономического роста.

В ходе Форума развернётся активное обсуждение первостепенных вопросов банковской деятельности. Приоритетом дискуссии будут последние инициативы в области банковского регулирования и надзора, партнёрство кредитных организаций и администраций регионов в работе по финансово-кредитной поддержке производства, передовой опыт работы банков с различными категориями клиентов и многие другие. Обсуждение будет опираться на анализ передовой практики банков и регионов и предложения по их широкому распространению.

Справка. С 1999 года Ассоциация российских банков (АРБ) на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» ежегодно проводит в Нижнем Новгороде Всероссийский банковский форум. Благодаря насыщенности программы и высокопрофессиональным дискуссиям Форум стал одним из наиболее значимых событий банковской жизни страны. На протяжении двух дней работы идёт «мозговой штурм» по острейшим вопросам деятельности банков, мотивации их работы глобально и на местах.

Фото: http://www.ctnn.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений