Поиск по сайту
Жизнь
28.08.2013 12:22

Кейс-чемпионат прошел в Нижегородской области

Соревнования прошли в рамках бизнес- форума "Поволжье 2013".
Как сообщает пресс-служба нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи, 27 августа в рамках работы бизнес-форума "Поволжье 2013" состоялся кейс-чемпионат. В работе жюри чемпионата принял участие руководитель проектов Нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи Сергей Кузнецов. В судействе также приняли участие директора крупных hr-кампаний и представители бизнеса.

Кейс-чемпионат - наиболее эффективный способ получения практических навыков на сегодняшний день. Команды-участники в течение часа должны были разработать стратегию развития бизнеса в заданных условиях. По окончании отведенного времени каждая команда представляла свое видение развития компании и свои пути для продвижения новых продуктов. Представители наиболее успешной команды получили фирменные подарки от жюри и партнеров форума. В завершении чемпионата, каждая команда имела возможность получить бизнес-консультацию от экспертов, рассмотреть ошибки, сделанные во время разработки собственных бизнес-решений и найти наиболее верный вариант для развития.

Молодежный бизнес-форум "Поволжье-2013" - это открытая неформальная площадка для формирования поколения бизнес-лидеров, предпринимателей, новаторов. Это молодежное бизнес-мероприятие, направленное на развитие и использование творческого потенциала молодежи в интересах инновационного развития страны, поиска и поддержки молодёжных идей и проектов, на обмен опытом в сфере развития молодежного предпринимательства, на улучшение качества жизни молодого поколения.

Фото:http://i1.focus.ua/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений