Поиск по сайту
Жизнь
27.08.2013 18:00

Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области предлагает поддержать Всероссийский экологический субботник - «Зеленая Россия»

Мероприятие состоится 31 августа текущего года.
31 августа 2013 года во всех регионах страны состоится Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия». Мероприятие проводится в рамках Года охраны окружающей среды при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии России, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, а также Государственной Думы РФ, министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области и экологических общественных организаций.

Основная цель проведения Всероссийского экологического субботника – «Зеленая Россия» - объединить людей для решения проблемы несанкционированного размещения отходов, призвать к активным действиям по защите окружающей среды, а также популяризировать идею экологической сознательности.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции и внести свой вклад в благоустройство дворовой территории, парка или прибрежной зоны. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте и по телефону горячей линии 8-800-555-14-40.

Напомним, Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 10.08.2012 № 1157 2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений