Поиск по сайту
Жизнь
27.08.2013 11:15

В Нижнем Новгороде вручат награды лучшим кураторам проекта "Дворовая практика"

В Нижегородском районе закрывается сезон летних дворовых мероприятий.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 28 августа в 11.00 на спортивной площадке школы №103 состоится закрытие летнего социального проекта «Дворовая практика». В праздничной церемонии примут участие команды средних образовательных школ №№7, 22, 30, 35, 103 и Детского дома культуры им. А.П. Бринского.
Заместитель главы администрации Нижегородского района по социальным вопросам Леонид Стрельцов вручит награды лучшим кураторам проекта - старшей вожатой школы №35 Екатерине Рогановой, учителям физической культуры школы №30 Роману Сошникову и школы №103 Владимиру Мистюкевичу, а также студентам, проводившим различные занятия, соревнования и мастер-классы с детьми, оставшимися на каникулы в городе.
На праздничном закрытии проекта «Дворовая практика» свои показательные номера представят мастер спорта по легкой атлетике Ярослав Киселев и руководитель команды «Фрисквод» Артем Сидорович, а также выступит лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов Олег Пикунов. Дворовые команды в последний раз этим летом примут участие в спортивных эстафетах на призы администрации Нижегородского района.

Справка. Социальный проект «Дворовая практика» реализуется в Нижегородском районе седьмой год. В 2013 году в нем приняли участие 12 студентов старших курсов Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского и педагогического колледжа им. К.П.Ушинского, а их наставниками стали педагоги образовательных учреждений района.


Фото: http://yafor.ru/upload/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений