Поиск по сайту
Жизнь
27.08.2013 10:52

Бдительные нижегородцы раскрыли место тайника с особо крупной партией наркотиков

Тайник находился в гаражном массиве среди кустарников.
Как сообщает пресс-служба ФСКН России по Нижегородской области, сотрудники оперативной службы ФСКН  в ходе проведения межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак» изъяли из незаконного оборота наркотическое средство «метадон» в особо крупном размере общей массой 114,3 граммов

На телефон доверия нижегородского наркоконтроля «Стоп наркотик» 421-05-48 бдительные граждане с активной жизненной позицией регулярно сообщают о фактах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ.  Жители области оказывают посильную помощь в выявлении преступлений, связанных с организацией наркопритонов, которые  являются низовым звеном вовлечения молодежи в употребление и распространение наркотиков.
Ярким примером такого взаимодействия населения с правоохранительными органами служит характерное сообщения о тайнике, где хранились наркотики с целью дальнейшего сбыта наркозависимым гражданам.
Наркополицейские отработали анонимную информацию, полученную на телефон доверия. В гаражном массиве среди кустарников около переулка Крутоярского Приокского района Нижнего Новгорода в пластиковой бутылке оперативники обнаружили и изъяли наркотическое средство «метадон» массой 114,3 граммов, что считается особо крупным размером.
По фактам хранения наркотического средства следователями следственной службы наркоконтроля возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ.
Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

Фото: http://udf.by/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений