Поиск по сайту
Жизнь
26.08.2013 13:36

В Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства смерти младенца

Трагедия произошла в Дзержинске.
25 августа 2013 года в ночное время в квартире дома по пр. Циолковского в г. Дзержинске Нижегородской области скончалась 4-месячная девочка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Комитета Нижегородской области.

Следователи Дзержинского городского следственного отдела Следственного комитета по региону незамедлительно выехали на место происшествия, и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным вечером 24 августа 27-летняя мать, покормив девочку, положила ее на кровать и легла рядом с ней. Спустя несколько часов она обнаружила, что дочь не подает признаков жизни, после чего она вызвала медиков, которые и констатировали смерть младенца.

Прибывшие на место происшествия следователи Следственного комитета при осмотре тела погибшего ребенка видимых телесных повреждений не обнаружили. Для установления причин смерти девочки назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений