Поиск по сайту
Жизнь
23.08.2013 15:20

Более 500 молодых людей примут участие в молодежном бизнес-форуме «Поволжье-2013»

В Нижегородской области стартует третий молодежный бизнес-форум.
Как сообщается на сайте Нижегородской митрополии, накануне исчезновения священнослужитель Строгановской церкви Нижнего Новгорода отец Василий Варламов обращался в лечебное учреждение в связи с плохим самочувствием.
<p>Согласно информации, после получения необходимой медицинской помощи отец Василий вернулся в гостиницу. 
  <br />
</p>
Как сообщается на сайте <!--noindex--><a href="http://www.pravoslavie.ru/news/63603.htm"    rel="nofollow" >Pravoslavie.ru</a><!--/noindex-->, пресс-служба полиции подтвердила факт исчезновения в столице 47-летнего священника Строгановской церкви из Нижнего Новгорода отца Василия Варламова. Также известно, что у него нет ни мобильного телефона, ни кредитной карточки, и это затрудняет поиски, говорят в полиции.
<p>Со слов супруги, утром 17 августа отец Василий вышел из гостиницы, чтобы прогуляться, и не вернулся. О случившемся сразу было заявлено в полицию, поставлены в известность посольство Российской Федерации и Русская духовная миссия в Иерусалиме. Протоиерей Василий Варламов был объявлен в розыск. Поиск «по горячим следам» результатов не дал. Семье священнослужителя, которая в настоящий момент находится в Израиле, оказывается вся необходимая помощь. Израильская полиция ежедневно сообщает о ходе розыскных мероприятий. 
  <br />
</p>
Нижегородская митрополия просит молитв о здравии протоиерея Василия и его скорейшем нахождении.
<p>Напомним, <a href="http://newsroom24.ru/news/zhizn/64730/" >17 августа</a><!--/noindex--> в центре Иерусалима пропал священник Строгановской церкви 47-летний отец Василий Варламов.</p>

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений