Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2013 13:05

Люди, которые создают «Вести-Приволжье», отлично знают свое дело, - Олег Кондрашов

Глава администрации города поздравил сотрудников информационной программы с 10-летием вещания.
Глава администрации города Олег Кондрашов направил поздравление в адрес руководства и сотрудников ГТРК «Нижний Новгород» с 10-летием информационной программы «Вести-Приволжье». Градоначальник отметил, что внушительный эфирный опыт и высокие рейтинги этой передачи являются красноречивым показателем  профессионализма журналистов.

«На протяжении 10 лет сотрудники телеканала информирует горожан о важных общественных событиях в жизни Нижнего Новгорода. Программа «Вести-Приволжье» постоянно развивается, растет мастерство журналистов, совершенствуются техника организации вещания. Неизменным остается одно - качество и достоверность информации», - подчеркнул Олег Кондрашов.

В поздравлении глава администрации выразил признательность всем сотрудникам телеканала за их труд: корреспондентам, операторам и специалистам по монтажу, редакторам и ведущим эфиров.

«Люди, которые создают программу «Вести-Приволжье», отлично знают свое дело, здраво оценивают ситуацию в городе и осознают свою ответственность перед зрителями за каждый сюжет. Желаю им всегда также оперативно и основательно подходить к подготовке материалов. Пусть и впредь передача остается ведущей информационной программой на нижегородском телевидении», - пожелал Олег Кондрашов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений