Поиск по сайту
Жизнь
21.08.2013 15:37

В преддверии молодежного бизнес-форума «Поволжье-2013» Денис Лабуза посетит предприятие, которое было открыто участником предыдущего форума

Почти треть проектов, представленных на бизнес-форуме «Поволжье-2013» реализуются в настоящее время, еще столько же находятся на стадии окончательной доработки.
22 августа министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза посетит одно из предприятий, которое было открыто участником молодежного бизнес-форума «Поволжье-2012». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По результатам бизнес-форума «Поволжье-2012» 500 участников представили 101 проект, из которых 27 являются открывшимися компаниями, 38 проектов - на стадии финальной доработки.  Министр посетит швейное ателье «Артель». Благодаря участию в «Поволжье 2012» предприятие нашло крупных бизнес-партнеров, что позволило ателье развиваться. За год площадь предприятия увеличилась с 6 кв.м. до      36  кв.м.  

Справка: С 26 по 30 августа на берегу Горьковского моря пройдет третий уникальный молодежный бизнес-форум «Поволжье-2013», на котором встретятся молодые предприниматели, лучшие российские бизнес-тренеры и эксперты, а также - самые яркие профессионалы из разных сфер. В течение пяти дней форума участников ждут насыщенная образовательная программа по 7 направлениям;  открытый региональный конкурс бизнес-проектов; кейс-чемпионат (в программе впервые), интеллектуальные, творческие и танцевальные вечерние баттлы и просто незабываемая атмосфера.

Фото: old.fedpress.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений