Поиск по сайту
Жизнь
20.08.2013 18:25

Нижегородский поисково-спасательный отряд «Волонтер» приглашает на ликбез по безопасности детей

К участию в тренинге по безопасности детей приглашаются любые предприятия, организации и образовательные учреждения Нижнего Новгорода.
Как сообщил NewsRoom24 руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин, в настоящее время поисково-спасательный отряд организовывает серию бесплатных лекций по профилактике безопасности детей.

«Тренинг направлен на повышение безопасности для детей дома, на улице и в природной среде, в частности, профилактике пропажи несовершеннолетних, – рассказал Сергей Шухрин . – Особое внимание в ходе лекции будет уделено вопросу безопасности детей в связи с участившимся выпадениями детей из окон через москитные сетки, а также падениями детей в колодцы».

По словам Сергея Шухрина, для проведения урока безопасности поисково-спасательный отряд готов выехать на любое предприятие или образовательное учреждение города и области.

«В ходе тренинга участникам также будет предложено просмотреть видео-ролик и презентацию. Кроме того, всем участникам лекции раздадут буклеты и бланки детских паспортов», – сообщил собеседник агентства.

Оставить заявку на проведение тренинга можно по телефону: (831) 291 51 51 – руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин.

Или на сайте отряда.

Фото: http://www.poiskdetei.info

18+

Автор: Полина Кузьминова.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений