Поиск по сайту
Жизнь
20.08.2013 17:08

Сам факт того, что Олег Сорокин на эту встречу пришел, более того, - организовал ее, вызывает уважение, - Котюсов

Депутат городской думы Александр Котюсов прокомментировал состоявшуюся сегодня встречу главы города Олега Сорокина с наиболее активной частью жителей, которые выступали за сохранение парка Кулибина.
"Не простая очень встреча - я не ожидал такого накала страстей. Сам факт того, что Олег Сорокин на эту встречу пришел, более того, - организовал ее, вызывает уважение. Не любой человек способен принять такой вал эмоций на себя. Очень много здравого звучит от людей, и принимать этот вал эмоций нужно большое мужество.

Встреча очень полезная - она сближает власти и жителей нашего города. Я думаю, что по итогам встречи будут сделаны выводы.

Мое предложение завершить работы по благоустройству первой очереди улицы Горького. Там пока не посажаны деревья, не снесены ветхие дома. Нужно завершить эти работы и показать жителям как должна выглядеть улица Горького, а потом уже снова вернуться к вопросу: сносить эти 60 деревьев или не сносить. Если сделать так, то диалог с общественностью станет лучше и проще." - Котюсов.

Напомним, встреча главы Нижнего Новгорода с защитниками парка Кулибина проходила при отсутствии свободных мест в зале.

Олег Сорокин, начиная встречу с защитниками парка Кулибина, напомнил о многовековой истории Нижнего Новгорода.

Олег Сорокин акцентировал внимание, с чего начался его рабочий день перед встречей с нижегородцами, защищающими парк Кулибина

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений