Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2013 16:37

Начальником Управления МВД России по Нижнему Новгороду назначен Владислав Пронин

Сегодня Пронин Владислав Николаевич вступил в должность началь-ника Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
На торжественном совещании перед собравшимися руководителями служб и подразделений регионального Главка исполняющий начальника ГУ МВД по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов поздравил полковника полиции Пронина с вступлением в должность.

Для справки:
Полковник полиции Пронин Владислав Николаевич родился в 1970 году в Карагандинской области Казахской ССР.
В 1993 году окончил Омское высшее танковое инженерное училище им. Маршала Советского Союза П.К. Кошевого. С 1993 по 1996 годы состоял на военной службе в воинской части Хабаровского края.
Службу в органах внутренних дел начал в октябре 1996 года в должности оперуполномоченного УВД Омской области. В 1999 году был переведен на должность старшего оперуполномоченного в УВД Пушкинского района ГУВД Московской области, где впоследствии, с 2005 по 2007 года, руководил отделом уголовного розыска. За это время он окончил Московский государственный университет сервиса по специальности «юриспруденция». В 2007 году Владислав Николаевич был назначен на должность первого заместителя начальника УВД по Пушкинскому муниципальному району ГУВД по Московской области, а спустя четыре года был переведен на должность первого заместителя начальника УВД по городу Нижнему Новгороду.
Награжден медалями «За отличие в службе» и «За доблесть в службе».

Фото: 52.mvd.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений