Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2013 15:35

Заместитель губернатора Нижегородской области Наталия Казачкова проведет личный прием граждан

Записаться на прием можно до 11 сентября.
18 сентября с 14.00 до 17.00 приемная граждан губернатора и правительства  Нижегородской  области проведет прием жителей города и области. На вопросы нижегородцев ответит заместитель Губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Наталия Казачкова, координирующая следующие вопросы:
· осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;
· государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;
· осуществления межотраслевой координации и функционального регулирования в сфере международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей;
· в области содействия занятости населения  и переданного полномочия РФ по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории региона, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Наталии Казачковой.

Желающие попасть на прием должны предварительно подать письменное заявление и копии необходимых документов по рассматриваемому вопросу. При себе иметь паспорт.

Запись на прием осуществляется до 11 сентября 2013 года ежедневно с 9.00  до  18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: ул. Костина, д.2, каб.9.

Справки по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений